您现在的位置是: www.8455.com > 新葡萄京8455官网概述 > 管理机构 > 组织部 > 通知公告
XML 地图 | Sitemap 地图

关于拟表彰先进党支部和优秀共产党员的公示

    根据《关于评选表彰先进党支部和优秀共产党员的通知》(办发[2009]47号)文件精神,经基层党组织评选、推荐,校党委评选表彰工作小组评审,校党委常委会讨论通过,拟授予宇航澳门新浦8455最新网站力学系教工党支部等30个党支部为www.8455.com先进党支部荣誉称号,拟授予李兴城等80位同志为www.8455.com优秀共产党员荣誉称号(名单附后)。
    现将拟表彰的支部和个人予以公示,公示时间为5天(2009年6月23日至6月27日)。单位或个人均可以通过来电、来信对公示对象的有关情况进行反映,也可以直接到校党委组织部(评选表彰工作小组办公室)当面反映情况。
    联系人:刘存福
    联系电话:68915632
   电子邮箱:bitzzb@bit.edu.cn
 
                                                                党委组织部
                                                               2009年6月23日


    先进党支部拟表彰名单

序号支部名称
1宇航澳门新浦8455最新网站力学系教工党支部
2宇航澳门新浦8455最新网站06级本科第一党支部
3机电澳门新浦8455最新网站机电工程系教工第一党支部
4机电澳门新浦8455最新网站08级硕8党支部
5机械与车辆澳门新浦8455最新网站车辆工程系第二党支部
6机械与车辆澳门新浦8455最新网站本科生3062党支部
7光电澳门新浦8455最新网站光电仪器研究所党支部
8光电澳门新浦8455最新网站光电澳门新浦8455最新网站博物电党支部
9信息与电子澳门新浦8455最新网站电工电子中心党支部
10自动化澳门新浦8455最新网站控制理论与控制工程研究所党支部
11自动化澳门新浦8455最新网站导航、制导与控制博士党支部
12计算机澳门新浦8455最新网站教工一支部
13App澳门新浦8455最新网站教工第一党支部
14材料澳门新浦8455最新网站金属与无机非金属材料系党支部
15材料澳门新浦8455最新网站04320501班党支部
16化工与环境澳门新浦8455最新网站环境与能源系党支部
17生命澳门新浦8455最新网站生物医学工程系党支部
18生命澳门新浦8455最新网站06级本科生第一党支部
19理澳门新浦8455最新网站化学系教工党支部
20理澳门新浦8455最新网站08级数硕第二党支部
21管理与经济澳门新浦8455最新网站应用经济系党支部
22管理与经济澳门新浦8455最新网站08级博士党支部
23外国语澳门新浦8455最新网站日语(俄语)党支部
24基础教育澳门新浦8455最新网站信息学部第二党支部
25基础教育澳门新浦8455最新网站文科学部第四党支部
26机关党委新葡萄京8455官网办公室党支部
27机关党委招生就业工作处党支部
28离退休教职工党委离休第二党支部
29离退休教职工党委退休第十二党支部
30后勤集团新葡萄京8455官网公寓管理服务中心党支部

    优秀共产党员拟表彰名单

序号分党委/党总支/
直属党支部名称
党员姓名
1宇航澳门新浦8455最新网站李兴城
2李振江
3刘伟
4机电澳门新浦8455最新网站崔占忠
5魏雪霞
6李国新
7王成
8李科杰
9叶耀坤
10机械与车辆澳门新浦8455最新网站唐凌岩
11何洪文
12胡耀光
13王晓力
14陈雪梅
15沙心国
16田春来
17杨爱均
18光电澳门新浦8455最新网站董立泉
19程蓉蓉
20曹杨
21姜曼
22信息与电子澳门新浦8455最新网站丁志杰
23杨静
24赵志强
25杨凯
26钱通
27丁振宇
28自动化澳门新浦8455最新网站彭熙伟
29汪正军
30张兴华
31计算机澳门新浦8455最新网站郑军
32佟松龄
33滕鹏
34App澳门新浦8455最新网站薛静锋
35董大海
36材料澳门新浦8455最新网站王扬卫
37程兴旺
38张龙
39化工与环境澳门新浦8455最新网站苟曼丽
40王连证
41生命澳门新浦8455最新网站辛怡
42胡颖莹
43理澳门新浦8455最新网站贾晓萍
44何旭
45游麟
46王丽莹
47管理与经济澳门新浦8455最新网站陈宋生
48高慧颖
49钟之阳
50刘健
51王静
52人文与社会科学澳门新浦8455最新网站李秀萍
53郝霞
54外国语澳门新浦8455最新网站钱於云
55设计与艺术澳门新浦8455最新网站任菲
56欧阳哲
57基础教育澳门新浦8455最新网站刘金香
58林臻
59刘腾
60秦皇岛分校孙凤兰
61机关党委陈珂
62常玉华
63邵红
64曲莉英
65离退休教职工党委马春法
66王秀峰
67秦秀坤
68王秉愚
69程震先
70邵玉辉
71周庆安
72戴永增
73李福芹
74沈德华
75倪福卿
76李万泉
77陈锦光
78后勤集团于光珠
79产业集团常娟
80校医院张惠萍


XML 地图 | Sitemap 地图
XML 地图 | Sitemap 地图